Вот именно - не плохо! Но в первую очередь применительно не к количеству, а к эффективности его сжигания!
И опять в точку! Именно в КПД! И этот самый КПД конкретно в Вашем двигателе по сравнению с тем же 1,4 атмо увеличен в первую очередь не за счет количества впрыскиваемого топлива!
Продолжаем отжигать? :)))) Деня, Вы там уточните у себя - учебный год в школе точно закончился, а то, может, еще успеете наверстать? :)))
Выше Вы говорили, чтобы двигатель совершил бОльшую работу, в него мало подать больше воздуха, нужно еще и топлива больше влить.
И тут же проводите полную аналогию с костром, где говорите: чтобы от костра получить больше тепла, не нужно подкидывать в него больше дров - достаточно в него просто "дунуть"!!
Походу, у Вас полная "каша" в голове... :)))
А выше Вы так же с уверенностью утверждали, что блок управления двигателем всегда старается поддерживать постоянный стехиометрический состав смеси!
Не, ну точно "каша"! :)))
Вы уж определитесь в конце концов! :)))





111Likes


Ответить с цитированием