Показано с 1 по 10 из 39
Like Tree10Likes

Тема: Накачка шин азотом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для LEXA51
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    У нас балоны на большегрузных самосвалах качают азотом.Знаю одно,что диски изнутри меньше подвергаются корозии.Если нужно больше инфы,то завтра спрошу у ребят на работе и вечером отпишусь.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия и т.п.
    Год выпуска
    08-012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXA51 Посмотреть сообщение
    У нас балоны на большегрузных самосвалах качают азотом.Знаю одно,что диски изнутри меньше подвергаются корозии.Если нужно больше инфы,то завтра спрошу у ребят на работе и вечером отпишусь.
    Чтоб при торможении 36 тон камеры не лопнули. когда как электричка с километр тормозить начинаешь

  3. #3
    Профессионал Аватар для LEXA51
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алешенька Посмотреть сообщение
    Чтоб при торможении 36 тон камеры не лопнули.
    Неее,не 36 тон,а 136 тон.Вроде как еще резина меньше с азотом греется.И соответственно более безопасна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •