Цитата Сообщение от БУЧ Посмотреть сообщение
Разговаривал с начальником гарантийного отдела-он мне предложил за мои деньги разобрать движок,что бы выяснить причину,я его мягко послал....Сошлись на том,что машина на гарантии,если что-то крякнет,то по гарантии заменят,хотелось бы верить,но ОСАДОК остался!!!!!
Нормально за деньги разберут, найдут причину, деталь поменяют по гарантии , а бабло за разборку распилят на весь гарантийный отдел. Нужно гнать им машину, писать бумагу на главного кто там у них , если что потом письмо в ВАГ либо через дилера , если не совсем с ними разругаться, либо самому через горячую линию. Я писал через салон, но так как звук пропал, дело закончилось ничем. По осени ожидается новый виток развития событий.

Хорошо бы найти кого-то ещё с Москвы с такой байдой , чотб они не говорили , что это так и должно быть. У дилера где я был , была вторая машина с таким же шумом.