может уже кто об этом писал...
Крузовский кузов купили ДЭУ и назвали Лачетти, вот это алес!!!!
Шевролет молодцы, умеют зарабатывать и не стоять на одном месте в плане стайлинга кузовов.)))
может уже кто об этом писал...
Крузовский кузов купили ДЭУ и назвали Лачетти, вот это алес!!!!
Шевролет молодцы, умеют зарабатывать и не стоять на одном месте в плане стайлинга кузовов.)))
Всё как раз с точностью до наоборот. ДЭУ разработала новую модель Лачетти, которая в Ю.Корее стала выпускаться под именем Лачетти Премьер. Модель получилась достаточно удачной. Но, т.к. ДЭУ принадлежит концерну Дженерал Моторс, то предприимчивые америкосы решили продавать её в Европе под маркой Шевроле Круз. Более того, платформа Круза (Лачетти Премьер) легла в основу нынешней Опель Астра.
Та же самая песня и с Антарой/Каптивой, ибо изначально это DAEWOO Winstorm. Так что Шевроле, кроме Тахо и Корветов (Камаро) сами, в общем-то больше ничего и не делают...