Сообщение от BaDMaN да л\ч у меня 0.6-0.8 . когда стою! думаю что мне не надо переживать наверно! Спасиб
Сообщение от spich л\ч у меня 0.6-0.8 . когда стою! думаю что мне не надо переживать наверно! Спасиб Я думаю, не стоит переживать!
Правила форума