Цитата Сообщение от nik020 Посмотреть сообщение
скоро поеду заказывать машину.внесу предоплату 5-10тыс и три месяца впереди чтоб проследить за изменениями цен.в случае если меня не устроют такие изменения то заберу залог.ни чем не рискуя.а ждать до сентября и потом заказы ать это потерять ещё месяц до покупки авто.
На днях тоже поеду смотреть нужную машину - если есть в наличии или ближ время бронирую, если ждунство 3-4 месяца то какой смысл в машине деабрь 2012 года будет птс - это не гуд при продаже в будущем уж тогда до весны(