Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Разобрал весь вентилятор ,почистил якорь ,выпилил из других щеток нужного размера поставил.Всё смазал теперь дует даже на 2-ке достаточно.
Ну вот видишь, как прекрасно, сэконимил на новом ветродуе :) , теперь держись крепче за баранку, а то сдует нафиг )))))))