1. 7-DSG тоже заявлен максимальный момент 250 нм.
2. Они стали ставить автомат, так как были проблемы с ДСГ по причине высокой мощности. Из этого делаем вывод, что автомат должен лучше эту мощность переваривать.
Хотя в характеристиках данной коробки все теже 250 крутящего((