Мне 30, может я консерватор, но мне нравится некая салидность и брутальность авто без всяких зализанных черт и сопливого дизайна аля фокус 3.
18-25
25-30
30-35
35-40
40-50
50-60
60<
Мне 30, может я консерватор, но мне нравится некая салидность и брутальность авто без всяких зализанных черт и сопливого дизайна аля фокус 3.