Сборка ноябрь 2011. Купил в декабре.
Ездил к мастерам к дилеру, порекомендовали сменить масло, может пройдет. Сейчас менять не буду, поеду на ТО1 в декабре заменят масло, если шум останется пускай думают в чем дело.