и масло меняли!!!!и гидрики!!!!и ничего((((поверьте!!!!!запчасти тоже долго шли,напишите претензию и сразу шевелиться станут!!!
и масло меняли!!!!и гидрики!!!!и ничего((((поверьте!!!!!запчасти тоже долго шли,напишите претензию и сразу шевелиться станут!!!