Думала, что лет 5. А как получится - не знаю.
Знаю человека, который берет новую машину каждые полтора-два года, принципиально не ездит больше двух лет (и берет только новые). Еще один знакомец хотел бы тоже менять часто машины (они знакомы), но жаба душит, в результате ездил долго на первой б/у, счас на купленной новой уже 4-й год (но почти регулярно присматривается к новым авто и зудит - что ж так дорого). Кстати, он мне на шкоду и предложил взглянуть, когда я выбирать стала =)