Результаты опроса: Планируемый срок:

Голосовавшие
250. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3 года

    74 29.60%
  • 5 лет

    115 46.00%
  • 8 лет

    22 8.80%
  • 10 лет

    14 5.60%
  • более 10 лет

    8 3.20%
  • пока машина на гарантии

    17 6.80%
Показано с 1 по 10 из 73
Like Tree18Likes

Тема: Кто сколько лет предпочитает ездить на одной новой машине?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mish Посмотреть сообщение
    Не,не один.Как минимум еще я и мой сосед по дому и даче.Мы с ним тоже так планируем.Из моих авто новый был москвич-святогор с реновским движком.На нем я без проблем проездил 6 лет,и продал,т.к.гнить начал.Пробеги у меня всегда небольшие,в год тыщ 12.И на нем я 65 тыщ наездил.Беспроблемный авто.До него и после всякие были б/у.Менял раз в 1-3 года машины,что вызывало огромное неудовольствие "половины",и потерю денег при перепродаже,да и ремонт и всякие улучшения-я все авто обслуживаю хорошо,денег не жалею,и все они продавались всегда быстро.Но вот и сам решил остановится,надоело менять,искать,проверять,на учет,с учета,продавать и т.д.Буду теперь ездить долго.Машинка устраивает всем,динамикой,вместительностью,габаритами и комфортом,и ценой обслуживания.Ловлю себя на мысли,что с б/у никогда не знаешь,как ее эксплуотировали,и в какой момент она встанет где-нить за сотню км от мкад.Для того чтоб это не случилось,после покупки ее всю шерстишь,все меняешь-для уверенности,а это немало денег стОит.Потом косяки все-равно вылазят.Будь то множество сколов,еще че-нить...Вобщем надоело менять машины,и решил новую взять,чтоб уже надолго.А с моими пробегами у меня в год и 15тыс.км и близко не набегает.Да и нет с масложером проблем,и салон как хотел кожу оригинал поставил,все устраивает.Как раз до 120тыщ проездию 10 лет,и тогда поменяю.Деньги на авто никогда последние не тратил,про кредит вобще молчу-в России это наеб..лово полное!Так что пожалуй проголосую за 10 лет.
    Эх был у меня святогор в детстве на даче с 2-х литровым движком...Прям ностальгия. Кстати мне кажется, что динамика этого космича не хуже 1.8TSI. Летал он очень хорошо...

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для mish
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Капучино-металл
    Сообщений
    570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cptn Посмотреть сообщение
    Эх был у меня святогор в детстве на даче с 2-х литровым движком...Прям ностальгия. Кстати мне кажется, что динамика этого космича не хуже 1.8TSI. Летал он очень хорошо...
    Там такая ситуация мне показалось,что движек-то хороший мощный.А коробка наша,и вся мощь вязнет в неудачной конструкции коробки.
    Собака состоит из кусала, махала и ходовой части. Кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подачи визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •