Сообщение от cptn А где XDS можно активировать?Я как понимаю, что она по умолчанию не активирована... http://www.octavia-club.ru/f/a5/1318...odirovaniya-s/ Да, по умолчанию не активирована. На RSках вроде по умолчанию есть.
Сообщение от Джо http://www.octavia-club.ru/f/a5/1318...odirovaniya-s/ Да, по умолчанию не активирована. На RSках вроде по умолчанию есть. А вы себе активировали?
Сообщение от cptn А вы себе активировали? Естественно! Шнурок пока не приобрёл, так что с помощью форумчан.
Правила форума