Сообщение от cptn А где XDS можно активировать?Я как понимаю, что она по умолчанию не активирована... Я ща скоро до конца шнурок освою, и смогу. Сейчас на уровне любительском, практиковался на пока только на своей и на рабочих машинках.
Правила форума