Показано с 1 по 10 из 26
Like Tree1Likes

Тема: Свадебный кортеж устроил стрельбу в центре Москвы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Это в стиле "горцев". Сначала нашкодить, а потом тушканчиком притвориться. Пи.....сы.

    Единственно жалко невесту, этот день ей вспоминать не захочется, да и банкета (читай самой свадьбы) считайте что не было.

    А полиции нужно было провести показательное задержание с ответной стрельбой по феррари и кайену!!!
    А затем фото каждого в кортеже во все новости, а главное невесты с женихом. И тогда другие задумаются кого приглашать на свадьбу и на каких условиях.

    P.S. Вот уж точно обезьяны с гранатой.
    Белка REVO st.1 DSGовина

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    но в нашей стране все как всегда закончиться в лучшем случае административкой :((( и штрафом вот и все, это с учетом что все написанное в статье верно а не как обычно раздутая писаками утка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •