3Likes
-
Профессионал
Всё просто. В нижней решетке справа и слева есть секции, которые снимаются, тянешь за их центр и они вынимаются(на грязном бампере, или если снимаешь первый раз будет туговато, дергай сильней - не бойся), потом на ощуп сбоку отсоединяешь защелку, которая держит туманку, и, вуаля, фара вынимается. В мануале всё есть!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума