Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Форум по моделям
Выбор автомобиля (сравнение, отзывы)
постановка на учет
Показано с 1 по 10 из 28
1
Likes
Top
All
This Page
Тема:
постановка на учет
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Комбинированный просмотр
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
23.10.2012,
13:44
#1
sermihul
Ученик
Регистрация
03.09.2012
Адрес
Москва
Авто
Модель
-
Год выпуска
-
Двигатель
-
Цвет
-
Сообщений
3
Всем спасибо! В итоге поставил на Нагатинской через госуслуги.ру за 1.5 часа.
Ответить с цитированием
«
Ищу помощи\подсказок по покупки Октавии (300-350к)
|
Вопрос о покупке б/у турбовой октавии
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума