Всё, я теперь счастливый обладатель Skoda Octavia 1,6 АКПП (белая). Так что принимайте в шкодоводы)))![]()
Всё, я теперь счастливый обладатель Skoda Octavia 1,6 АКПП (белая). Так что принимайте в шкодоводы)))![]()
Последний раз редактировалось Raider; 01.05.2010 в 10:45.