Сообщение от aleksei21053 Одно интересно опелевские турбо движки так же не греются на ХХ, кто нибудь знает? греется тоже хреново по сравнению с атмосферниками, но чуть побыстрее, чем tsi.
REAL MEN USE THREE PEDALS. APR
Сообщение от Овощебаза греется тоже хреново по сравнению с атмосферниками, но чуть побыстрее, чем tsi. Спасибо)
Правила форума