Не то что я не доверяю, а переживаю за жену! На дорогах сейчас беспредел! Ездит в основном она, т.к. ей быстрее и удобнее на машине на работу, чем на метро. У меня наоборот. Ездит аккуратно! Правда в дтп уже попала, но не ее вина! Остановилась на красный, му...к на Астре нет! У него пол морды нет, у нас по Каске замена задней панели и бампера (хотя задницу чуток смяло, но решили заменить).
Склоняюсь к ответу доверяю, но очкую!





14Likes




Ответить с цитированием