Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
не, не поможет. Можно гвоздиком по капоту и по каско.А вообще не паникуйте- железо по-любому прогрунтовано, просто так краска на метале держаться не будет и через месяц-два эксплуатации будет отваливаться. На бампере та-же ситуация, мне в свое время красили бампер без грунта и краска лопалась и отваливалась кусками...
Видел такое не однократно ага...сам сегодня забрал диффузор задний и хотел покрасить сам, пошел купил грунтовку для пластика, в подъездезашкурилЮ, обезжирил и прошелся грунтовкой...в итоге это не грунтовка по виду а спрей какой-то оказался (но написано грунтовка), вода и вода...я думал, что прям слоем толстым грунта будет покрывать, а оказалось просто какой-то липкий пластик становится...короче плюнул я и решил отдать диф в профессиональную покраску, пусть они мучаются за 2000 рублей. там еще и в некоторых местах отвалилась базовая грунтовка черная, когда деталь подготавливают, так вот покрась я сверху из балончика, все эти переходы остались бы, а они на самом видном месте. Короче плюнул, лучше заплачу, пусть перегрунтуют нормально и покрасят ровненько.