Цитата Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
Я взял себе чешку и не думал даже о калужке. у меня чешка с 6-м пакетом, очень рад выбору и цвет такой только чехи красят
IMG_1773.jpg
Вопрос: как чешку можно взть было с седьмым пакетом? если у универсалов нет пакетов по опциям!