Сообщение от Виталий 333 Я взял себе чешку и не думал даже о калужке. у меня чешка с 6-м пакетом, очень рад выбору и цвет такой только чехи красят IMG_1773.jpg Вопрос: как чешку можно взть было с седьмым пакетом? если у универсалов нет пакетов по опциям!
Правила форума