Я взял бы чеха, в самой простой комплектации, лишь бы двигло по мощнее, ни в коем разе ни берите 1.4, а то через пару месяцев откройте тему "чего масло кушает, пробег всего 4000 км...?" :)
Берите 1.8, а лучше 2.0, а я дизеляку брал бы (но это уже на любителя).
Чем больше цацок, тем больше комфорта, да и не забудьте о ненадёжности всей этой китайской наноэлектроники, деньгах и времени в сервисе.
Чем проще тем надёжнее.
В комфорте при езде ни чем не скажется. А если уж на то пошло, потратьтесь на двигло и сборку, нежили на всякие тэтрисы в салоне (вроде датчика давления шин)))))
При -40 складные зеркала, датчики уровня масла в движке и в гидроусилители и в шинах, и всей той инфы для которой есть щуп и барометр, будет показывать день рожденье бабушки, а через 2-3 сезона вообще сдохнет, как раз ка завершению гарантийного срока.
Это я так, свое мнение высказал, ни хотел никого обидеть.
С праздниками!





2Likes

Ответить с цитированием