Глохнуть может по разному, часто из-за катушки зажигания ( т.е. транзисторного ключа с микросхемой на схеме AEE под №10) это происходит, но данная причина может сопровождаться троением и плаванием оборотов. Что сказала диагностика, какие ошибки в мозгах, их номера. Посмотрел схему твоего эбу Magneti Marelli (схема в файле, только смени расширение файла в названии, вместо doc напиши zip) распакуешь архив, там схемы эбу. Насчёт перепайки микросхемы, в принципе возможно, но если в этих эбу стоит микруха на 8 ног, типа 24Cxxx или 95xxx или что нибудь подобное из eeprom. Только вскрытие эбу покажет, можно ли вообще произвести перепайку, так как некоторые эбу залиты внутри как герметикам. Прежде чем менять эбу, нужно на все 100 быть уверен, что из-за них, а не подсоса воздуха, катушки или главного реле, нет отключения топливного насоса и он исправен. Авто заглохла, не выключая зажигания, диагностический шнурок вторкнул и проверил, есть ли связь с эбу и какие ошибки.
Да забыл, иммо у тебя расположено в панели.
Последний раз редактировалось Alex_k; 22.11.2012 в 00:01.