Показано с 1 по 10 из 26

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ по ЭБУ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Фанат Аватар для Alex_k
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Модель
    Seat Altea
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.9TDI BKC
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Глохнуть может по разному, часто из-за катушки зажигания ( т.е. транзисторного ключа с микросхемой на схеме AEE под №10) это происходит, но данная причина может сопровождаться троением и плаванием оборотов. Что сказала диагностика, какие ошибки в мозгах, их номера. Посмотрел схему твоего эбу Magneti Marelli (схема в файле, только смени расширение файла в названии, вместо doc напиши zip) распакуешь архив, там схемы эбу. Насчёт перепайки микросхемы, в принципе возможно, но если в этих эбу стоит микруха на 8 ног, типа 24Cxxx или 95xxx или что нибудь подобное из eeprom. Только вскрытие эбу покажет, можно ли вообще произвести перепайку, так как некоторые эбу залиты внутри как герметикам. Прежде чем менять эбу, нужно на все 100 быть уверен, что из-за них, а не подсоса воздуха, катушки или главного реле, нет отключения топливного насоса и он исправен. Авто заглохла, не выключая зажигания, диагностический шнурок вторкнул и проверил, есть ли связь с эбу и какие ошибки.
    Да забыл, иммо у тебя расположено в панели.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alex_k; 22.11.2012 в 00:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •