езжу каждый день,но не более 20 км...Потеют задние стёкла всегда,передние из-за обдува печки,наверное,не потеют.
езжу каждый день,но не более 20 км...Потеют задние стёкла всегда,передние из-за обдува печки,наверное,не потеют.
конечно это мало. советую посмотреть тут темы были как люди лечат вентиляцию салона,проверить все ли там исправно работает,так же снять подкрылки передние и вымыть напором воды грязь из углубления между крылом и аркой колесной,за брызговиком короче, там у шкоды тоже место неприятное в плане воды. но мне кажется что это конденсат,от плохого проветривания и кратковременной езды.