Показано с 1 по 10 из 14
Like Tree1Likes

Тема: конденсат

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик Аватар для Андрей 13
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Заволжск
    Авто
    Модель
    октавия тур 1
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    BCА 75л.
    Цвет
    серый антрацит
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    езжу каждый день,но не более 20 км...Потеют задние стёкла всегда,передние из-за обдува печки,наверное,не потеют.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 13 Посмотреть сообщение
    езжу каждый день,но не более 20 км...Потеют задние стёкла всегда,передние из-за обдува печки,наверное,не потеют.
    конечно это мало. советую посмотреть тут темы были как люди лечат вентиляцию салона,проверить все ли там исправно работает,так же снять подкрылки передние и вымыть напором воды грязь из углубления между крылом и аркой колесной,за брызговиком короче, там у шкоды тоже место неприятное в плане воды. но мне кажется что это конденсат,от плохого проветривания и кратковременной езды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •