Цитата Сообщение от mad egik Посмотреть сообщение
55w
Ну и отлично. Сам ставил, правда на дальний, похожие как у вас, под ксенон(так как на ближнем стоит ксенон). Все работало и светило. Кстати, 5000K мне кажется многовато, в межсезонье плохо на мокр асфальте. 4300 (заводской стандарт ксенона) считаю максимумом.