Я пока не готов покупать китайский и корейский автопром. Против японского ничего плохого говорить не буду. Очень много достойных машин. Даже не любимая многими Мазда у меня заслуживает уважения. Несколько лет ездил, правда она была 2000 г. Это совершенно другая эпоха. Нынешний японский автопром не устраивает меня в том числе по причине более дорогого содержания. КАСКО и пр. расходы. Здесь идут уже плюсы Октавии. На данном этапе она меня устраивает. Может потом будет Етька. Но наиболее по хотелкам подошел бы Паджеро Спорт с автоматом. Я не хочу МКПП, так что выбор сужается. А все автоматы немного в другой ценовой категории. Но со временем все может измениться. Б\у не рассматриваю, если только вдруг халява какая (но это вряд ли обломится).
Да по теме: До Октавии рассматривал Элантру, но легла у меня душа на нее!





45Likes

Ответить с цитированием
дерьмо, имхо
