Так как сообщение Товарища Дынина касается меня, лично, отвечаю:
1. Я не "сказочник" и за свои слова отвечаю.
2. Опыт работы с клиентами имею с 2002 года, соответственно умею и торговаться и вежливые слова найти, а могу и послать на три.
3. Небольшое кол-во сообщений не говорит об отсутствии ума и силы :-)