Сообщение от StanislavTurbo у него сервис еще свой в люберцах ВАГ-СТО называется, кто поедет, будьте аккуратны, любят наживаться на чужом горе) ну так, "звериный оскал капитализма" называется
Понимание приходит с опытом...
Правила форума