Сообщение от Verter Блин-долго ждать. Я сегодня амбразуру с помощью концетрата отшкрябал и поехал потихоньку-в движении быстро греется,но аварийность сцука повышается... есть такое,когда спешишь! тут уж на свой страх и риск! я так тоже делаю когда очень бытро надо ехать после стоянки на улице.
Правила форума