Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Блин-долго ждать. Я сегодня амбразуру с помощью концетрата отшкрябал и поехал потихоньку-в движении быстро греется,но аварийность сцука повышается...
есть такое,когда спешишь! тут уж на свой страх и риск! я так тоже делаю когда очень бытро надо ехать после стоянки на улице.