Уже не 5% у сбера, меньше. Как первую машину я бы точно не стал брать, даю гарантию будут мелкие аварии...пройденный этап не только у меня. Каско будет стоить немало, учитывая, что права только что получены, да и самому обидно будет новую машину за такие деньги коцать..







Ответить с цитированием