Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Главный вопрос где обслуживать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для Ясный
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Модель
    SHKODA OKTAVIA A5 DSG7
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    TSI 1,8
    Цвет
    Темно-серый (Ант
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    брат не обманывает! там одни уроды! рапид в марьино нормальный,и в тушино хороший ОД есть. а вобще, уже много чего написано по этому поводу.
    http://www.octavia-club.ru/f/diler-moskva/
    В начале октября проходил ТО1 в РАПИДе в Марьино, вроде бы все неплохо. И отношение вежливое, и в ремзону пускают.
    ...А вот недавно полез масло долить, снял крышку, которая мотор сверху закрывает - обратил внимание на эл.разъемы те, что на свечи идут. Оказалось что на третьем слева разъеме сломан фиксатор, который обеспечивает надежность крепления в разъеме. Когда делали проверку свечей "спецы" его просто отломили - наверное не снимался. А мне сказали - свечи у вас впорядке, до следующего раза. ... Ну что тут скажешь?...
    Такие у нас "СПЕЦЫ" в кавычках. А теперь при следующем ТО могут и меня обвинить, мол сам отломил.
    ВАЗ 2105 ; ВАЗ 2106 ; ВАЗ 2107; ДЭУ Нексия; BMW 525i ; Skoda Octavia TSI 1,8 СDAB 2011г., DSG7.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясный Посмотреть сообщение
    В начале октября проходил ТО1 в РАПИДе в Марьино, вроде бы все неплохо. И отношение вежливое, и в ремзону пускают.
    ...А вот недавно полез масло долить, снял крышку, которая мотор сверху закрывает - обратил внимание на эл.разъемы те, что на свечи идут. Оказалось что на третьем слева разъеме сломан фиксатор, который обеспечивает надежность крепления в разъеме. Когда делали проверку свечей "спецы" его просто отломили - наверное не снимался. А мне сказали - свечи у вас впорядке, до следующего раза. ... Ну что тут скажешь?...
    Такие у нас "СПЕЦЫ" в кавычках. А теперь при следующем ТО могут и меня обвинить, мол сам отломил.
    конечно могут,но там они нормальные люди,особенно Алексей,мастер приемщик. так что я думаю скорее всего поменяют без шума. это мелочевка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •