Штрафанули на въезде в г. Йошкар-Ола!
приехал в Москву как порядочный гражданин пошел оплачивать в сбербанк :)
после ОКАТО цифры не читаются... как быть?)
Заскочил на ближайший пост-ДПС, ничего посоветовать не смогли, после некоторых пререканий пробили права на наличие штрафов, ответ: "чисто, но может появиться"!
А самое главное инспектор который выписывал протокол, заставил расписаться за то-что реквизиты мне были показаны и читаемы, но показывал он их мне на своей части протокола на которой все четко было видно![]()








Ответить с цитированием