http://forums.drom.ru/law/t1151059274.html вот.Может поможет!
http://forums.drom.ru/law/t1151059274.html вот.Может поможет!
А какая есть инфа по прекращению допустимой дозы 0.3 промили
Штрафанули на въезде в г. Йошкар-Ола!
приехал в Москву как порядочный гражданин пошел оплачивать в сбербанк :)
после ОКАТО цифры не читаются... как быть?)
Заскочил на ближайший пост-ДПС, ничего посоветовать не смогли, после некоторых пререканий пробили права на наличие штрафов, ответ: "чисто, но может появиться"!
А самое главное инспектор который выписывал протокол, заставил расписаться за то-что реквизиты мне были показаны и читаемы, но показывал он их мне на своей части протокола на которой все четко было видно![]()
Нет допустимых доз, забудьте, только дайте гаерам зацепиться за "всего бутылочку пива вечером перед сном", и машина закрутится на полную:(А какая есть инфа по прекращению допустимой дозы 0.3 промили
наверное, в том, что в экстренной ситуации руководствоваться директивами последнее дело... лучше на встречку пустую уйти, чем оттормозиться до жжоной резины, и, получив в зад, радостно влететь в преграду:) так сказать, до полной остановки:)
проблема в том, что в экстренной ситуации не успеешь посмотреть и оценить правильно ситуацию на встречке... особенно если заранее подготовил себя к такому маневру в экстренном случае. не надо на встречку! правила кровью написаны (не пустые слова, а многолетний опыт водителей! только б хватило мудрости понять не проверяя), а встречка трупами "объезжающих" завалена...
извините за оффтоп...