Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Вопросы к ГИБДД!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Михалыч 199rus
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    Чёрный металлик
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mutik Посмотреть сообщение
    Привет. Ситуация такая: по одной полосе в каждую сторону, сплошная линия, при обгоне вылез двумя колёсами навстречку, в протоколе написали пункт ПДД 1.3 и КоАП 12.15. ч.4. В ПДД выезд навстречку прописан толька в пунктах 9.2, 9.3, 9.6, 11.5, 15.3, про такую ситуацию нет ни слова. В итоге что это: выезд навстречку или нарушении линий разметки?
    Если можно то поподробние.
    http://forums.drom.ru/law/t1151059274.html вот.Может поможет!

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва. ЮВАО.Марьино
    Авто
    Модель
    А4 combi
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    темно-зелененьк
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    А какая есть инфа по прекращению допустимой дозы 0.3 промили

  3. #3
    Профессионал Аватар для Mutik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч 199rus Посмотреть сообщение
    http://forums.drom.ru/law/t1151059274.html вот.Может поможет!
    Спасибо

  4. #4
    Ас Аватар для КабочёГ
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    п.Томилино
    Авто
    Модель
    octavia 1
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8урб
    Цвет
    красный
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    А как узнать есть ли у меня не оплаченые штрафы??
    ТУР 1.8урба КРАСНЫЙ ВУХ

  5. #5
    Фанат Аватар для Михалыч 199rus
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    Чёрный металлик
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КабочеГ Посмотреть сообщение
    А как узнать есть ли у меня не оплаченые штрафы??
    Приехать в Гибдд и узнать.По идее,этой информацией владеют и на стационарных постах.

  6. #6
    Liq
    Liq вне форума
    Любитель Аватар для Liq
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Kia Sportage
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    чёрный/грязный
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч 199rus Посмотреть сообщение
    Приехать в Гибдд и узнать.По идее,этой информацией владеют и на стационарных постах.
    Штрафанули на въезде в г. Йошкар-Ола!
    приехал в Москву как порядочный гражданин пошел оплачивать в сбербанк :)
    после ОКАТО цифры не читаются... как быть?)
    Заскочил на ближайший пост-ДПС, ничего посоветовать не смогли, после некоторых пререканий пробили права на наличие штрафов, ответ: "чисто, но может появиться"!
    А самое главное инспектор который выписывал протокол, заставил расписаться за то-что реквизиты мне были показаны и читаемы, но показывал он их мне на своей части протокола на которой все четко было видно

  7. #7
    Фанат Аватар для Михалыч 199rus
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    Чёрный металлик
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    КоАП 12.15. ч.4- это лишение прав (выезд на полосу,предназначенную для встречного транспорта).Выезд даже одним колесом-попадос!
    Вот если бы была ч.3,то это был бы штраф от 1000 до 1500 (разворот,поворот налево через сплошную линию разметки,сопряжённый с объездом препятствия).Сочувствую.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Tonight
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Black
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    А какая есть инфа по прекращению допустимой дозы 0.3 промили
    Нет допустимых доз, забудьте, только дайте гаерам зацепиться за "всего бутылочку пива вечером перед сном", и машина закрутится на полную:(

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Tonight
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Black
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    наверное, в том, что в экстренной ситуации руководствоваться директивами последнее дело... лучше на встречку пустую уйти, чем оттормозиться до жжоной резины, и, получив в зад, радостно влететь в преграду:) так сказать, до полной остановки:)

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia New
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    черный
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonight Посмотреть сообщение
    наверное, в том, что в экстренной ситуации руководствоваться директивами последнее дело... лучше на встречку пустую уйти, чем оттормозиться до жжоной резины, и, получив в зад, радостно влететь в преграду:) так сказать, до полной остановки:)
    проблема в том, что в экстренной ситуации не успеешь посмотреть и оценить правильно ситуацию на встречке... особенно если заранее подготовил себя к такому маневру в экстренном случае. не надо на встречку! правила кровью написаны (не пустые слова, а многолетний опыт водителей! только б хватило мудрости понять не проверяя), а встречка трупами "объезжающих" завалена...
    извините за оффтоп...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •