Показано с 1 по 10 из 54
Like Tree3Likes

Тема: Как слить воду из бачка стеклоочистителя

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Помошь надо не предлагать, а оказывать. Мало ли чё будет, когда спирту налакаются!.

    Апиридили с написанием.

  2. #2
    Любитель Аватар для Ванетко
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО-ЗАО)
    Авто
    Модель
    Octavia Combi L&K
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    черный перламут
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Помошь надо не предлагать, а оказывать. Мало ли чё будет, когда спирту налакаются!.

    Апиридили с написанием.
    Вот спиртиком причаститесь, трубы потушите, душу согреете, а там посмотрим - кому чего предлагать и кому чего оказывать)))

  3. #3
    Любитель Аватар для Ванетко
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО-ЗАО)
    Авто
    Модель
    Octavia Combi L&K
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    черный перламут
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    И пришли добры молодцы к красным девицам в гости, да не пустые пришли - зелена вина без малого четверть принесли... Выпили как водится, закусили. И стали красны девицы добрыми, а добры молодцы красными... Дальше возрастной ценз +18 ;-)

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Октябрьский,Башкирия (РБ), г.Тверь
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    По теме ответов максимум на страницу - остальное пустой треп, можно и повыкидывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •