Сообщение от Товарищ Дынин Помошь надо не предлагать, а оказывать. Мало ли чё будет, когда спирту налакаются!. Апиридили с написанием. Вот спиртиком причаститесь, трубы потушите, душу согреете, а там посмотрим - кому чего предлагать и кому чего оказывать)))
Правила форума