Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
Помошь надо не предлагать, а оказывать. Мало ли чё будет, когда спирту налакаются!.

Апиридили с написанием.
Вот спиртиком причаститесь, трубы потушите, душу согреете, а там посмотрим - кому чего предлагать и кому чего оказывать)))