Цитата Сообщение от Creator Посмотреть сообщение
Если диски вентилируемые, то пофиг.
У меня брембо вентилируемые стояли (не на шкоде, чтов прочем сути не меняет, т.к. и на шкоду такие можно поставить) тормозил в лужах не один раз интенсивно. Пар валил от колес и ничего. Живее всех живых.
при чем тут "вентилируемые" и "не повело"? если "пар валил с колес" - это свидетельствует о том, что они тоже порядком грелись...думаю, тут надо смотреть на качество изделия и удачную связку диск-колодки.