
Сообщение от
Creator
Если диски вентилируемые, то пофиг.
У меня брембо вентилируемые стояли (не на шкоде, чтов прочем сути не меняет, т.к. и на шкоду такие можно поставить) тормозил в лужах не один раз интенсивно. Пар валил от колес и ничего. Живее всех живых.