Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.
Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.
Не зря! К новшествам то я всегда готов, с этим проблем нет и не надо пророчеств )). А жалеть уже точно не буду )) Я понял, что соскучился по механике. И понял, что DSG не для меня в настоящий момент, вот и все. Дело тут не конкретно в боязни. Мне много чего нравится, но все должно быть в меру возможностей и т.п.