Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Что за звук при трогании?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для covenant
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    г.Ульяновск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI М
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.

  2. #2
    Любитель Аватар для lim12008
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    г.Подольск
    Авто
    Модель
    Октавия A5 new
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.
    Зря! Раз нравиться-надо брать. Чтобы потом не было мучительно больно...
    P.S. Раз сейчас не готов, никогда готов не будешь( к новшествам)!

  3. #3
    Профессионал Аватар для covenant
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    г.Ульяновск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI М
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lim12008 Посмотреть сообщение
    Зря! Раз нравиться-надо брать. Чтобы потом не было мучительно больно...
    P.S. Раз сейчас не готов, никогда готов не будешь( к новшествам)!
    Не зря! К новшествам то я всегда готов, с этим проблем нет и не надо пророчеств )). А жалеть уже точно не буду )) Я понял, что соскучился по механике. И понял, что DSG не для меня в настоящий момент, вот и все. Дело тут не конкретно в боязни. Мне много чего нравится, но все должно быть в меру возможностей и т.п.

  4. #4
    Завсегдатый
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Воскресенск-Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия 1.6 AKL
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Не зря! К новшествам то я всегда готов, с этим проблем нет и не надо пророчеств )). А жалеть уже точно не буду )) Я понял, что соскучился по механике. И понял, что DSG не для меня в настоящий момент, вот и все. Дело тут не конкретно в боязни. Мне много чего нравится, но все должно быть в меру возможностей и т.п.
    Золотые слова

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •