Сообщение от Васильич32 Астра значит полный шлак! У всех свои плюсы и минусы. Астра (речь о седане) для своих денег отличный агрегат в максималке на 1,8, несмотря на то, что греется медленно))
Уважай закон. Соблюдай правила.
Сообщение от АУС У всех свои плюсы и минусы. Астра (речь о седане) Седаны не для меня.
Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана) Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)
Правила форума