Результаты опроса: бензин. обычный или супер

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда лью супер

    20 24.39%
  • Всегда лью обычный

    38 46.34%
  • Иногда лью супер

    20 24.39%
  • Иногда лью обычный

    4 4.88%
Показано с 1 по 10 из 44
Like Tree17Likes

Тема: Бензин. Обычный или супер?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    Если не затруднит название присадки ЛМ привидите? Только час назад перерыл их присадки, там их много. Есть и для аппарата специального и в бак. Но те, что в бак, вот прямо чтобы очистки инжектора не нашел. Нашел удалитель влаги, очиститель клапанов, очиститель карбюратора и модификатор трения sport там какойто.

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит название присадки ЛМ привидите? Только час назад перерыл их присадки, там их много. Есть и для аппарата специального и в бак. Но те, что в бак, вот прямо чтобы очистки инжектора не нашел. Нашел удалитель влаги, очиститель клапанов, очиститель карбюратора и модификатор трения sport там какойто.
    http://liquimoly.ru/products.php?cat=148 целая страница, почитайте про каждый
    я брал этот http://liquimoly.ru/product_view.php?id=301
    Zoric80 likes this.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Седой
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А-5.
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    3,5 V6
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Заливаю уже второй год 95-98 V-power на Шеловской заправке,и разница чувствуется 100%. Экспериментировал заливал обычный 95й машинка не Шеловский, едет бодренько НО нет того (пинка) на старте, и после 3000 об/мин. Пару раз даже заливался у нас в Одинцово (ОРТК) результат запуск движка утром в мороз и не только сопровождается чёрным смогом из выхлопной + стартер крутить нужно дольше. Про лукойл не скажу не заливаюсь там из принципа хотя многие его хвалят.
    Zoric80 likes this.
    Как не крути а Земля квадратная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •