Показано с 1 по 10 из 199
Like Tree40Likes

Тема: Какой двигатель выбрать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Шахты
    Авто
    Модель
    шкода октавия комби
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    синий
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    1,8 однозначно. Не слушай 8-клапанников, они не едут :D
    поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
    поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках?
    Да не пробовал , гарантию даю.....едут, но не топят.., а пистит.....как будто обкатку на заводе в калуге проходит....

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Perm
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Год проездил на 1,4 TSI - очень доволен достаточными (для меня) динамикой и расходом. 1,6 мне маловато. Что касается тепла с этим двигателем: "Skoda magazin. Весна 2012, стр. 62, последний вопрос.

  4. #4
    Ас Аватар для Raptor
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
    поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках?
    Не конечно, т.к. его не рассматривал. Сильно древний. Ой, простите, "проверенный временем". И у ОД его не было. Тестил 1,4+DSG.
    Skoda Octavia 2012 г.; 1,8 TSI + 6МКПП; комплектация Elegance

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Шахты
    Авто
    Модель
    шкода октавия комби
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    синий
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Не конечно, т.к. его не рассматривал. Сильно древний. Ой, простите, "проверенный временем". И у ОД его не было. Тестил 1,4+DSG.
    Сам себе и ответил. Так что давай, как в анекдоте - у тебя своя свадьба, у нас своя. Не заморачивай людям голову.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •