Сообщение от Raptor 1,8 однозначно. Не слушай 8-клапанников, они не едут :D поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках?
Сообщение от Mc.Killord поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках? Да не пробовал , гарантию даю.....едут, но не топят.., а пистит.....как будто обкатку на заводе в калуге проходит....
Год проездил на 1,4 TSI - очень доволен достаточными (для меня) динамикой и расходом. 1,6 мне маловато. Что касается тепла с этим двигателем: "Skoda magazin. Весна 2012, стр. 62, последний вопрос.
Сообщение от Mc.Killord поражает подобная категоричность. Сам-то пробовал ездить на восьмиклапанниках? Не конечно, т.к. его не рассматривал. Сильно древний. Ой, простите, "проверенный временем". И у ОД его не было. Тестил 1,4+DSG.
Skoda Octavia 2012 г.; 1,8 TSI + 6МКПП; комплектация Elegance
Сообщение от Raptor Не конечно, т.к. его не рассматривал. Сильно древний. Ой, простите, "проверенный временем". И у ОД его не было. Тестил 1,4+DSG. Сам себе и ответил. Так что давай, как в анекдоте - у тебя своя свадьба, у нас своя. Не заморачивай людям голову.
Правила форума