Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Поможите люди добрые сами мы не местные

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
    Уважаемые ! Подскажите пож. реально ли в Москве купить октаву за 240-250 тыр. А то я может зря слюни распускаю за такую сумму .Хотелось бы годов 2х тысячных 1,6 ну и пробег не огромный.Я понимаю что на авто .ру всё есть но как говорят там процентов 80 перекупов.Каково будет ваше мнение .И Ещё вопросец на засыпку, а почему козырёк на торпеде разный ,у кого-то только над циферблатами , а у кго-то и на ваздуховоды заходит.Спасибо.
    На Авто ру реальные цены. Многие именно там свои авто продают и я в том числе. Продал за один день

  2. #2
    Ас Аватар для КабочёГ
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    п.Томилино
    Авто
    Модель
    octavia 1
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8урб
    Цвет
    красный
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
    На Авто ру реальные цены. Многие именно там свои авто продают и я в том числе. Продал за один день
    перекупщекам?
    ТУР 1.8урба КРАСНЫЙ ВУХ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •