Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Valerych

Тема: стартер Skoda Octavia II

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Valerych
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour WTS
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Brilliant Silver Metallic
    Сообщений
    2,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeugene Посмотреть сообщение
    Друзья, кто знает, подскажите. Приятель взял Шкоду с 1.6 МПИ, которая все 2 зимы стояла в тёплом гараже (экпл. только летом, зимой раз в неделю=две просто заводилась). В первую ночёвку на улице стартер отказался крутить, при этом все лампочки наснут, остаётся только ЕРС. После звонка в Ассистанс, техник из Богемии порекомендовал налить горячей водички на стартер. Чудо - завелась с полоборота. На след. утро всё повторилось. Где "копать"?
    Была такая проблема здесь у людей, избыточное количество смазки в стартере и на морозе она сильно загустевала, обращались по гарантии, убирали лишнюю смазку вроде или меняли на другой стартер. Ссыль не дам, не помню, как звалась тема, но суть такова.
    zeugene likes this.

    Я на DRIVE2

  2. #2
    Гонщик Аватар для kuzmich74
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerych Посмотреть сообщение
    Была такая проблема здесь у людей, избыточное количество смазки в стартере и на морозе она сильно загустевала, обращались по гарантии, убирали лишнюю смазку вроде или меняли на другой стартер. Ссыль не дам, не помню, как звалась тема, но суть такова.
    а еще подсевший АКБ,которому не хватает мощности крутануть стартер при загустевшей смазке.
    С уважением ко всем.......
    ...и не плюйте в колодец!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •