главное что бы машину вернули исправной и бесплатно хотя бы
A7 VRS
чип e-tuners. Лайтовая версия для is 38 (турбина от ГольфR 2017 года ревизии), даунпайп. Свечи от ауди рс7 (похолоднее).
381 сила и 570 ньютонов
главное что бы машину вернули исправной и бесплатно хотя бы
Если придерживаться такой позиции, то мы - владельцы - всегда будем в роли просителей!
Главное - это четко знать законы и отстаивать свои права! Тогда не дилеры и производители будут сидеть на нашей шее, а мы у них!
Вам лично какой вариант предпочтительнее? :)))
Последний раз редактировалось Dixon77; 23.01.2013 в 00:25.