ага, какие угодно параметры, кроме просторности )))
сход-развал у октах больное место - факт, особенность платформы.ну вот, я не делал с развалом ничего вообще и проехал с идеально ровным рулем уже 153000км
вдруг кто-то из читающих эту ветку тоже так захочет...
ты лучше напиши на чем ты проехал 153000км, а то тут не все знают )))
Если сравнить с новой октахой-лифтбек где багажник 590л, нормальная колесная база, увеличенный простор сзади, опель-СТ - ваще бессмысленная вещь )))
Опель как производитель гниет и разваливается на части, ни один косяк не исправлен за 3 года, люди до сих пор ждут в сервисах каких-то трубок и другой мелочевки неделями-месяцами. Завод в бохуме закроется в 2015, значит ПРОЩАЙ ЗАФИРА ! ))))





75Likes



Ответить с цитированием