Пока морозов не было мобил нормально себя вел.Сейчас думаю Ликви Моли 0-40 попробовать.Говорят ЛМ изготавливается в Германии, с соответсвующим контролем качества, и из первоначального сырья.
Пока морозов не было мобил нормально себя вел.Сейчас думаю Ликви Моли 0-40 попробовать.Говорят ЛМ изготавливается в Германии, с соответсвующим контролем качества, и из первоначального сырья.
Последний раз редактировалось ДЕН*299*; 30.01.2013 в 12:45.