Показано с 1 по 10 из 60
Like Tree1Likes

Тема: хочу поменять масло Castrol Professional 5w30 Long-Lige III w5-30 ? посоветуйте

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    БАШКОРТОСТАН г.УФА
    Авто
    Модель
    ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    AKL
    Цвет
    темно-серый
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Пока морозов не было мобил нормально себя вел.Сейчас думаю Ликви Моли 0-40 попробовать.Говорят ЛМ изготавливается в Германии, с соответсвующим контролем качества, и из первоначального сырья.
    Последний раз редактировалось ДЕН*299*; 30.01.2013 в 12:45.

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕН*299* Посмотреть сообщение
    Пока морозов не было мобил нормально себя вел.Сейчас думаю Ликви Моли 0-40 попробовать.Говорят ЛМ изготавливается в Германии, с соответсвующим контролем качества, и из первоначального сырья.
    Ликви - хорошее масло, только у нас дороговато, наравне с кастролом идет. По-моему для вас оптимальный выбор.

  3. #3
    Любитель Аватар для dimidrol1470
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Одинцовский р-он
    Авто
    Модель
    oktavia
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1,8 T AGU
    Цвет
    Серенький
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Ликви - хорошее масло, только у нас дороговато, наравне с кастролом идет. По-моему для вас оптимальный выбор.
    ЛМ рекомендуют после 150-200 тыс. км пробега. На каждом сервисе хвалят то масло с которым работаю (если не шарашь-монтаж). А по большому счету перейти можно на любое единетичное по маркировке. Один знакомый кстати далеко не плохой механник сказал " У меня сложилось впечатление, что оно (масло) вообще все из одной бочки". Так что дело выбора за владельцем авто. На подделку можно нарваться в любом случае. От этого никто не застрахован. Остается снизить риск к минимуму, а именно брать масло да и расходники в "проверенных", надежных местах, и придерживаться графику замены. У нас от 8 до 10 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •