Показано с 1 по 10 из 37
Like Tree9Likes

Тема: Неразъехался со встречкой.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    БАШКОРТОСТАН г.УФА
    Авто
    Модель
    ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    AKL
    Цвет
    темно-серый
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр AKL 1.6 Посмотреть сообщение
    Да делема в том, где следы?
    Да и разъехались уже давно чего напрягатся-то!

  2. #2
    Профессионал Аватар для Alex-197
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Moscow, Beverly East
    Авто
    Модель
    была Skoda Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕН*299* Посмотреть сообщение
    чего напрягатся-то!
    а поговорить?
    Понимание приходит с опытом...

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Октавия А7 МКПП5
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    черный мет
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Ворона это оказалась, ну или курица какая то, с левой стороны в решетке бампера обнаружил мясо и перья, в обед просто не заметил, а сейчас к парковке на работе подходил и заметил. вторую звездочку надо нарисовать, первой звездочкой оказалась сова на фаре.

  4. #4
    Любитель Аватар для danny
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6mpi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр AKL 1.6 Посмотреть сообщение
    Ворона это оказалась...
    я так воробья на трассе поймал, пока до места доехал (км 800) он мумифицироваться успел)
    ВасяВасин likes this.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Октавия А7 МКПП5
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    черный мет
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    В следующий раз буду по аккуратнее и с встречкой и с птичками. Всем спасибо за беседу господа. По мне так тему уже можно закрывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •