Ворона это оказалась, ну или курица какая то, с левой стороны в решетке бампера обнаружил мясо и перья, в обед просто не заметил, а сейчас к парковке на работе подходил и заметил. вторую звездочку надо нарисовать, первой звездочкой оказалась сова на фаре.
В следующий раз буду по аккуратнее и с встречкой и с птичками. Всем спасибо за беседу господа. По мне так тему уже можно закрывать