Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
Like Tree9Likes

Тема: Неразъехался со встречкой.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для СМЕХ!
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Москва Аминьево
    Авто
    Модель
    REVOЛЁТ
    Год выпуска
    1982
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серебристый Leaf
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр AKL 1.6 Посмотреть сообщение
    Делема, катил нынче 160 км в час по снежной каше точнее по колие в одной деревушке, ну по привычке прижимался к оси дороги (разметку не видно) ехал по деревушке, ни фонарей ни черта не видно, на встречу лансер аналогично прижимался к центру, в итоге когда уже вплотную приблизились и разъехались раздался хлопок, больше ничего не заметил, сбросил скорость посмотрел на лансер -он притормозил но остановился или нет не знаю так как уже я превратился в точку для него, приехав ничего не нашел ни царапины ни скола, зеркало в порядке, что это было, удар камнем, или зеркалом "судя по всему очень крепким"; ведь проехали близко. Каюсь что не остановился. Было темно
    Очко пассажира не выдержало!
    ST 2 REVO (APR carbonio intake, кастом даунпайп)
    Вilstein B6, РС пружины, залупа из Ингольштадта на кулисе аля турбоворкс.

  2. #2
    Профессионал Аватар для ВасяВасин
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    БЕЛЫЙ_БЕЛЫЙ
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМЕХ! Посмотреть сообщение
    Очко пассажира не выдержало!
    Ахахахахах Ты отжег :) красава =)))))))))))))
    Skoda Oсtavia 1.8 TSI АКПП Elegance пакет ик 6 REVO st1

  3. #3
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    нет проблем че голову то ломать. Вот мне в час пик при куче свидетелей на трешке джипяра передний бампер подрихтовал и тапку в пол не заморачиваясь!

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    А меня какая-то с**а притерла сегодня на парковке(
    сори за перевернутое фото,с айфона так загружается почему-то, переднее левое крыло(
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (93.9 Кб, Просмотров: 42)

  5. #5
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavTurbo Посмотреть сообщение
    А меня какая-то с**а притерла сегодня на парковке(
    сори за перевернутое фото,с айфона так загружается почему-то, переднее левое крыло(
    Вот а у меня так на бампере переднем справа(

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pash Посмотреть сообщение
    Вот а у меня так на бампере переднем справа(
    бампер то не страшно, не заржавеет, да и у всех почти бампера покоцаные, а крыло жаль(

  7. #7
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavTurbo Посмотреть сообщение
    бампер то не страшно, не заржавеет, да и у всех почти бампера покоцаные, а крыло жаль(
    Да с этим согласен! Каско так понял нет?(

  8. #8
    Super Moderator Аватар для etmer
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    зюЗЗино
    Авто
    Модель
    520d
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    B47D20
    Цвет
    Софисто грей
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavTurbo Посмотреть сообщение
    А меня какая-то с**а притерла сегодня на парковке(
    сори за перевернутое фото,с айфона так загружается почему-то, переднее левое крыло(
    у меня была такая хрень около работы. как на зло все камеры смотрели в другие стороны. после этого взял за привычку ставить машину под камеру.
    Freude am Fahren

  9. #9
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etmer Посмотреть сообщение
    у меня была такая хрень около работы. как на зло все камеры смотрели в другие стороны. после этого взял за привычку ставить машину под камеру.
    А что толку. Только гемор лишний если каско есть фиг справку получишь пока они там свое расследование проведут! И найдут виновника - если найдут. А так на месте обычно справка тк неустановленный авто нанес повреждения и скрылся якобы...

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр AKL 1.6 Посмотреть сообщение
    Делема, катил нынче 60 км в час по снежной каше точнее по колие в одной деревушке, ну по привычке прижимался к оси дороги (разметку не видно) ехал по деревушке, ни фонарей ни черта не видно, на встречу лансер аналогично прижимался к центру, в итоге когда уже вплотную приблизились и разъехались раздался хлопок, больше ничего не заметил, сбросил скорость посмотрел на лансер -он притормозил но остановился или нет не знаю так как уже я превратился в точку для него, приехав ничего не нашел ни царапины ни скола, зеркало в порядке, что это было, удар камнем, или зеркалом "судя по всему очень крепким"; ведь проехали близко. Каюсь что не остановился. Было темно
    а вот мне хочется спросить,почему к центру дороги? ну ладно если один на дороге,ну когда встречка показалась? 60+60=120! а там как удар прийдется,а то можно и последний раз в жизни этот хлопок услышать! а по удару,скорее всего у соучастника снежно-ледяной комок вылетел из под колеса,и по двери или еще куда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •